Друзья! 14 марта Масленица приходит в игорную зону «Янтарная».

Приглашаем всех на народные гуляния. Вас ждут угощения: блины, шашлык, плов, напитки.

Sun 14 March 2021

19 марта приглашаем вас на гастрономический ужин

«Гленливет – янтарь из Шотландии».

Fri 19 March 2021

Лучшая комбинация

Акция на покерных столах.


Суперигра «12 черви»

6 марта в Суперигре «12 черви» казино SOBRANIE подарит прекрасный весенний набор:
Смартфон IPhone 12 Pro 128 ГГб, часы Apple Watch 6, наушники AirPods Pro

Sat 06 March 2021

Суперигра 4

В честь 4-х летия казино SOBRANIE дарит 4 автомобиля BMW 4!

Sat 27 March 2021
Sat 03 July 2021
Sat 25 September 2021
Sat 18 December 2021

Slot Poker Tour

Правила проведения турнира на автоматах Slot Poker Tour


5-14 марта Amber Poker Championship 6

Amber Poker Championship-6 GTD 15 000 000 RUB (5-14 March)

Fri 05 March 2021
Sat 06 March 2021
Sun 07 March 2021
Mon 08 March 2021
Tue 09 March 2021
Wed 10 March 2021
Thu 11 March 2021
Fri 12 March 2021
Sat 13 March 2021
Sun 14 March 2021

Суперигра «SHOCK BATTLE»

Каждый четверг

Thu 03 April 2025

Бесплатный трансфер в игорную зону "Янтарная"

Подробнее по телефону 8 800 1008 908 (звонок бесплатный)

Sat 16 September 2023

Суперигра «Red & Black»

Главный приз 500.000 рублей

Уважаемый гость,

Сайт казино SOBRANIE содержит контент предназначенный для лиц старше 18 лет. В целях соблюдения законодательства пожалуйста подтвердите Ваш возраст.
Event Calendar
x
loading...
JavaScript must be running.