Slot Poker Tour

Правила проведения турнира на автоматах Slot Poker Tour


5-14 марта Amber Poker Championship 6

Amber Poker Championship-6 GTD 15 000 000 RUB (5-14 March)

Fri 05 March 2021
Sat 06 March 2021
Sun 07 March 2021
Mon 08 March 2021
Tue 09 March 2021
Wed 10 March 2021
Thu 11 March 2021
Fri 12 March 2021
Sat 13 March 2021
Sun 14 March 2021

Суперигра «SHOCK BATTLE»

Каждый четверг

Fri 22 October 2021

Бесплатный трансфер в игорную зону "Янтарная"

Подробнее по телефону 8 800 1008 908 (звонок бесплатный)

Sat 16 September 2023

Суперигра «Red & Black»

Главный приз 500.000 рублей


Суперигра «Морской бой»

С главным призом 750.000 рублей


SLOTRIDE

Каждую пятницу турнир на автоматах SLOTRIDE



The best card combination

Bonus for poker players.

Уважаемый гость,

Сайт казино SOBRANIE содержит контент предназначенный для лиц старше 18 лет. В целях соблюдения законодательства пожалуйста подтвердите Ваш возраст.
Event Calendar
x
loading...
JavaScript must be running.