День фортуны

16 июля приглашаем всех на летний фестиваль «День фортуны» в игорную
зону «Янтарная»!
Sat 16 July 2022

Sat 23 July 2022

Впервые в России состоится открытый Чемпионат России по покеру

Ассоциация операторов индустрии развлечений и игорного бизнеса России (АИРИС)при поддержке Союза Участников Интеллектуальных Игр объявляет о проведении первого открытого Чемпионата России по покеру, этапы которого пройдут в 4-х игорных зонах страны.
Fri 01 July 2022
Sat 02 July 2022
Sun 03 July 2022
Mon 04 July 2022
Tue 05 July 2022
Wed 06 July 2022
Thu 07 July 2022
Fri 08 July 2022
Sat 09 July 2022
Sun 10 July 2022

Sat 03 September 2022
Sat 17 December 2022
Sat 04 February 2023


Лучшая комбинация

Акция на покерных столах.


Суперигра «SHOCK BATTLE»

Каждый четверг


Бесплатный трансфер в игорную зону "Янтарная"

Подробнее по телефону 8 800 1008 908 (звонок бесплатный)


Суперигра «Red & Black»

Главный приз 500.000 рублей


Суперигра «Морской бой»

С главным призом 750.000 рублей

Уважаемый гость,

Сайт казино SOBRANIE содержит контент предназначенный для лиц старше 18 лет. В целях соблюдения законодательства пожалуйста подтвердите Ваш возраст.
Event Calendar
x
loading...
JavaScript must be running.